Клубове Дир.бг
powered by diri.bg
търси в Клубове diri.bg Разширено търсене

Вход
Име
Парола

Клубове
Dir.bg
Взаимопомощ
Горещи теми
Компютри и Интернет
Контакти
Култура и изкуство
Мнения
Наука
Политика, Свят
Спорт
Техника
Градове
Религия и мистика
Фен клубове
Хоби, Развлечения
Общества
Я, архивите са живи
Клубове Дирене Регистрация Кой е тук Въпроси Списък Купувам / Продавам 07:50 16.06.24 
Фен клубове
   >> Руски клуб
*Кратък преглед

Страници по тази тема: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (покажи всички)
Тема Бесплатного газа ни для кого больше не будет  
Автор БaГиpa ()
Публикувано01.02.07 10:43



"Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев заявляет, что Россия должна принимать правила, сложившиеся в европейской экономике, в том числе и в сфере поставок газа.

Выступая перед участниками Всемирного экономического форума в Давосе, Медведев заявил, что, являясь частью европейской экономики и, соответственно, мировой экономики, Россия должна принимать правила, сложившиеся в Европе, да и во всем мире.
Это, по его словам, означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет.

От меня: Любишь кататься - люби и саночки возить!!!!!!!!

"Первый вице-премьер добавил, что время на адаптацию есть, но его не так много.
Медведев также заявил, что принять такое решение Россию заставили "не мифические враги извне", а "понимание истинных потребностей российской экономики". "

Не знаю, смотрели ли вы его доклад в Давосе, но я, признаюсь, была впечатлена! По моему скромному мнению, Медведев - яркий представитель нового поколения русских политиков.
Хотя я в политике не очень то разбираюсь, но думаю, что Медведев - достойный кандидат в президенты России.

А вы как думаете?

И сотворил Бог женщину... - зверёк получился злобный...но симпатишный....

Редактирано от БaГиpa на 01.02.07 10:53.



Тема Re: Бесплатного газа ни для кого больше не будетнови [re: БaГиpa]  
Автор БaГиpa ()
Публикувано01.02.07 14:26



Только добавлю, что сам Медведев по поводу своего предполагаемого президентства был лаконичен и только сказал, что....."что не занимается абстрактными рассуждениями о своем политическом будущем, поскольку это отвлекает его от основной работы. Однако о своем видении политического будущего страны говорить не отказывался и дал понять, что после ухода Владимира Путина с поста президента Россия сохранит преемственность курса."

ПП. Тулса, няма ли да ми помогнеш в тази тема?


Или что, мне сама с собой что ли?

И сотворил Бог женщину... - зверёк получился злобный...но симпатишный....

Тема Re: Бесплатного газа ни для кого больше не будетнови [re: БaГиpa]  
Автор atas (новичок)
Публикувано01.02.07 19:56



БaГиpa, сегодняшний разговор Путина с журналистами более актуален.



Тема Re: Бесплатного...нови [re: БaГиpa]  
Автор BlackWolf (ловец)
Публикувано01.02.07 21:15



Руската мания за величие е доста смешна. На гол г... чифте пищови.



Добър лов на всеки по тези пътеки, Законът сега е със нас!

Тема Re: Бесплатного...нови [re: BlackWolf]  
Автор atas (новичок)
Публикувано01.02.07 22:57



В отговор на:

Руската мания за величие е доста смешна. На гол г... чифте пищови.



В случая смешния си ти BlackWolf. Погледай някога новините по EuroNews до края и виж котировките на кои пет световни валути интересуват хората. Ако Русия беше с "гол г..." рублата нямаше да я има там, като го няма например лева.



Тема Re: Бесплатного газа ни для кого больше не будетнови [re: atas]  
Автор БaГиpa ()
Публикувано02.02.07 09:55



Наверное!
Но я решила начать эту тему, прочитав одну статию великолепного журналиста Михаила Леонтьева. И даже не столько в контексте - будущий президент России, сколько в связи с спекуляциямии с ценой на русский газ.


Он также ведет рубрику на ОРТ "Однако" и я всегда с большим удовольствием смотрю ее.
В статье идет вопрос о заявлении президента Азербайджана Алиева о том, что цена Газпрома на газ для Азербайджана ....."в 235 долларов за тысячу кубометров диссонирует с духом и сущностью российско-азербайджанских отношений."
"Тут же в спор между «Газпромом» и Азербайджаном влезла Грузия, которая вдруг стала самым лучшим другом Алиева. В свете последних событий президент Саакашвили заявил, что новая цена «Газпрома» для Азербайджана — 235 долларов за тысячу кубометров — политически завышена и российский газ ему вообще не нужен. Тем не менее Грузии пришлось идти на компромисс с Россией — заключать соглашение с Ираном запретили в США, а с Турцией договориться о боле низкой цене так и не удалось. «Газпром» в прошедшую пятницу успешно завершил переговоры с грузинской стороной о поставках газа в 2007 году. По изначально предложенной им цене — 235 долларов за 1000 кубометров."
"Если говорить конкретно о газе — это демагогия. Потому что газ, который пока еще нужен Азербайджану, может быть получен либо из Ирана, либо из Турции. Конкретный пример: когда Азербайджан решил помочь братской Грузии. Тоже, кстати, в том же контексте трений с Россией, то есть в условиях демонстрации нелояльности к России. Каким образом должна была осуществляться помощь? Азербайджан должен был перебросить в Грузию часть объемов турецкого газа. Граждане, в Турцию-то русский газ поступает! Ау! Это опять же тот же самый российский газ поступает в бедную, несчастную Грузию! Сейчас, когда грузины заявили, что технические трудности возникли, можно пояснить: техническая трудность заключается в том, что почему-то выяснилось, что турки не хотят поставлять бесплатный газ. Вот кто бы мог подумать!

А почему Россия кому-то что-то должна давать бесплатно?
В этом контексте заявление Медведева в Давосе о том, что Бесплатного газа ни для кого больше не будет прозвуча....КАТЕГОРИЧНО.

Кто другой раздает "банички" бесплатно?

Вот и линк к самой статии Леонтьева:



Линкът е дългичък Не успях да открия вчерашния випуск km.ru и се наложи през гугъла.

И сотворил Бог женщину... - зверёк получился злобный...но симпатишный....

Тема Re: Бесплатного...нови [re: atas]  
Автор AnnaNik (манюня)
Публикувано02.02.07 11:27



Вполне согласна, Атас



"чья бы корова мычала, да эта молчала".

Бесплатных обедов просто нет.



Тема Re: Бесплатного...нови [re: atas]  
Автор BlackWolf (ловец)
Публикувано02.02.07 15:38



Я се стегнете!

Разбирам любовта ви към великата Съветска страна, но уви, истината е друга - Русия не това, което беше (или за което минаваше) преди време.

Добър лов на всеки по тези пътеки, Законът сега е със нас!

Тема Re: Бесплатного...нови [re: BlackWolf]  
Автор atas (новичок)
Публикувано02.02.07 19:37



В отговор на:

истината е друга - Русия не това, което беше (или за което минаваше) преди време.



Истината е, че Русия много мощно си възвръща позициите в света, (които предишните бездарници загубиха), поради факта, че в действията си не е скована от идеологически догми, както СССР. Няма вече: тези са ни братя, дай да им даваме газ и нефт даром. Капитализмът си е капитализъм, брат, брат ама "сиренето с пари".
Поздрави.



Тема Re: Бесплатного газа ни для кого больше не будетнови [re: БaГиpa]  
Автор atas (новичок)
Публикувано02.02.07 19:39



В отговор на:

Наверное!
Но я решила начать эту тему, прочитав одну статию великолепного журналиста Михаила Леонтьева.



Да, теперь понял Вас БаГира, извините (а я думал, что речь идёт о преемнике Путина). С Вашим мнением о газе, абсолютно согласен, а Мишу Леонтьева обожаю (как это ему удаётся так образно говорить?). Жаль, что на ОРТ он выступает редко, а вот я почти каждый вечер смотрю его на RTVi, там он спорит с Матвеем Ганапольским, (может помните его с НТВ) очень интересно получается у них.




Страници по тази тема: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (покажи всички)
*Кратък преглед
Клуб :  


Clubs.dir.bg е форум за дискусии. Dir.bg не носи отговорност за съдържанието и достоверността на публикуваните в дискусиите материали.

Никаква част от съдържанието на тази страница не може да бъде репродуцирана, записвана или предавана под каквато и да е форма или по какъвто и да е повод без писменото съгласие на Dir.bg
За Забележки, коментари и предложения ползвайте формата за Обратна връзка | Мобилна версия | Потребителско споразумение
© 2006-2024 Dir.bg Всички права запазени.