Клубове Дир.бг
powered by diri.bg
търси в Клубове diri.bg Разширено търсене

Вход
Име
Парола

Клубове
Dir.bg
Взаимопомощ
Горещи теми
Компютри и Интернет
Контакти
Култура и изкуство
Мнения
Наука
Политика, Свят
Спорт
Техника
Градове
Религия и мистика
Фен клубове
Хоби, Развлечения
Общества
Я, архивите са живи
Клубове Дирене Регистрация Кой е тук Въпроси Списък Купувам / Продавам 10:09 01.05.24 
Религия и мистика
   >> Йога
Всички теми Следваща тема *Кратък преглед

Страници по тази тема: 1 | 2 | >> (покажи всички)
Тема Каква е истината за Сатя Саи Баба?нови  
Автортъpceщ (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 20:24



http://saibabaguru.chat.ru/sai.html

пише за фокусите, които прави
за педофилията
за съучастие в убийство и т.н.



Тема Re: "Богът" се обвинява:нови [re: тъpceщ]  
Автортъpceщ (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 20:37



В последнее свое посещение Путтапарти один студент пришел просить о помощи от имени своих товарищей, поскольку они отчаянно нуждались в человеке, который остановил бы сексуальные оскорбления Свами. Мне рассказали, как Саи Баба годами добивался от определенных пареньков орального секса ради своего удовольствия. Подробности соответствовали тому, что я уже много раз слышал в разных уголках мира. Я просил его, не была ли это общепринятая практика в Индии, и его глаза, в которых был ужас, сказал многое.

Тогда он задал вопрос, на который я не смог ответить: “Господин, почему, вы думаете, бывшие студенты пытались убить его в 1993 году …? (!!!)

--------------------------------------

Потресен съм!
Нямам думи!




Тема Re: ...верил, что он Богнови [re: тъpceщ]  
Автордaaa (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 20:47



ИРАН / США. Афшин Корамшахгол – Дэвиду и Фае Баили. Тема: МОЙ СЧЕТ К САИ БАБЕ.

Дорогие Фая и Дэвид, здравствуете.

Вот краткий отчет о моем опыте с Саи Бабой. Я извиняюсь за образный язык моего послания, но это единственный способ поделиться моими переживаниями.

Я приезжал в Индию три раза с 1991 по 1993 год. В первый мой визит я был уже преданным Саи Бабы и верил, что он Бог. У меня в общей сложности было семь личных интервью в первые два визита. Во время моей первой беседы Саи Баба попросил меня расстегнуть брюки и спустить нижнее белье. Поскольку я верил, что он Бог, я сделал, как он сказал. Он уже ‘материализовал’ масло и нанес на тело в районе между пенисом и анусом. После этого интервью некоторые преданные мне объяснили, что это гуру делает своим ученикам, чтобы открыть одну чакру или источник духовной энергии в теле. Однако я не уверен, что это именно то, что Саи Баба делал.

С тех пор я начал поиски в индусских книгах, в духовных писаниях, и среди индусских последователей других гуру, но не нашел такого посвящения где-либо.

После каждого личного интервью и посвящения, Саи Баба просил меня опустить брюки и нижнее белье и натирал мой пенис. Однажды он натирал его так сильно, и для меня стало очевидно, что он хочет добиться эрекции. Я был занят разговорами о мох трудностях, о трудностях моей страны, Ирана, моей семьи, и я просил его благословения. Я не интересовался сексом, особенно с мужчинами. Итак мой пенис не поднялся, невзирая на упорные старания Саи Бабы. Он отказался поднимать мой пенис и отвернулся с очень злым лицом бормоча что-то. Когда он повернулся опять ко мне, он велел мне надеть брюки. На этом личные интервью закончились. Вы можете спросить, почему я не остановил Саи Бабу от того, что он делал, если стало очевидно, что он хотел добиться эрекции? Из-за того что мне промывали мозги, думал, что я должен выбросить эти мысли, так как они были препятствием на пути достижения Бога. В соответствии с Саи Бабой, все плохие мысли должны быть немедленно отброшены и заменены на хорошие, чистые мысли – и я отбросил мысль о том, что Саи Баба пытается вызвать у меня эрекцию, хотя бы даже я и знал, что это так. На другом интервью Саи Баба попросил меня встать на колени перед ним, пока он стоял. Он взял мою голову правой рукой и сильно толкнул ее к животу. Затем он взял мою другу руку своей левой рукой и пытался тереть ею его пенис. Я не захватил его пенис. Просто позволил ему двигать моей рукой по его пенису, используя тыльную сторону, а не ладонь. Когда он тер моей рукой свой пенис, он издавал сексуальные стоны. Посреди этого действия я пытался посмотреть вверх, чтобы увидеть его эмоции. Он не позволил мне. Он толкнул мою голову к животу сильнее, и это полностью остановило мое желание увидеть его лицо. Наконец он отказался, поняв, что мне не интересно захватывать его пенис, и у меня нет желания дотрагиваться до него.

Даже этот случай не поколебал мою веру в него. Вот как сильно промывают мозги в организации Саи Бабы. На всех личных беседах, которые я имел с Саи Бабой, он бывало крепко меня обнимал и целовал или просил меня его поцеловать. Я пришел к моему заключению, что он касается моего пениса, потому что, возможно, исцеляет меня от какой-нибудь болезни или недостатка. Я рассудил сам с собой, что Саи Баба просил меня поцеловать его или целовал меня, потому что он любил меня. А поцелуи в щеки – это нормально, поцелуи в щеки между мужчинами в нашей стране считаются нормальными. Я так рассуждал, пока не увидел кинофильм, который показал, как он мошенничает, тогда моя вера начала рушиться. И только после того, как я покинул Саи Бабу, через шесть месяцев после просмотра фильма, я понял его истинные намерения во время моих личных интервью. Я желаю дать свидетельские показания в любом суде или на любом собрании о выше приведенных случаях. Я был очень активным в интернете и спас много людей от зловещей ловушки Саи Бабы.

С пожеланиями Афшин



Тема Re: закрито е обществото на С.Баба в Швециянови [re: тъpceщ]  
Автордaa (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 21:02



ШВЕЦИЯ/ЖУРНАЛ СОКАРЕН (Искатель), 10.01. 2000 г./Ради истины – история Конни Ларсена

СВАМИ, КОТОРЫЙ МОРОЧИТ ВЕСЬ МИР

Конни Ларсен, шведская кинозвезда, был очень близок к Саи Бабе. Сегодня он заведует домом для молодых наркоманов и преступников недалеко от Вальдемарсвика, это небольшой городок в Швеции на побережье Балтийского моря.

Конни рассказывает.

- Я приехал в его ашрам в Путтапарти. Саи Баба подошел ко мне и сказал: “Вот, ты приехал”. Позже я бывал приглашен к Саи Бабе для беседы почти каждый день. Он целовал меня в щеку и находился физически очень близко ко мне. Это меня не беспокоило, даже в Швеции мы иногда так делаем. Но потом он дотронулся до моих брюк между ногами и стал массировать мой пенис. “Не бойся, – сказал он – это божественные прикосновение”.

- Он вытащил и держал мой пенис, а я трогал его пенис. Он объяснил, что надо изменить мою энергию кундалини. Так как он был Бог, я позволял происходить всему этому. Я стал ему вроде любимчика. У меня часто были личные беседы с Саи Бабой. Мы всегда находились очень близко физически друг к другу. Он никогда не подходил так близко к женщинам. Он интересуется мальчиками и мужчинами в возрасте от 8 до 30 лет. Когда тебе тридцать, ты ему больше неинтересен.

Конни Ларсен стал в Швеции одним из лидеров духовного движения. В 1983 году прошли слухи, что Саи Баба жульничает с ’материализацией’ и что он имеет сексуальные отношения с мальчиками. Конни Ларсен не поверил, что это правда.

- Но в 1986 году я понял, что он проделывал с другими парнями много лет тому назад то же самое, что и со мной. Я познакомился с этими парнями и задал им вопросы. Они все, многие из которых были гетеросексуалы (имеющие влечение к противоположному полу), рассказывали мне ту же самую историю. Этот свами имел с ними оральный секс. Это всегда объяснялось тем, что он якобы собирается изменить кундалини. Интересно, а разве женщины не имеют энергии кундалини?

Конни также стал свидетелем, как Саи Баба жульничает с материализацией. “Но я решил никогда не говорить об этом. Я думал, что он испытывает мою веру в него”. Конни становилось все хуже и хуже, от того что он выяснял. Саи Баба долгое время был центром всей его жизни.

- В январе 1999 года я общался со шведским парнем, который имел шесть интервью со свами. Я заметил, что парен был потрясен. Он рассказывал то же самое, что происходило со мной. Это мастурбация – свами расстегнул у него брюки и начал мастурбировать его. Парень отпрянул, но свами был настойчив. Впоследствии паренек обратился за медицинской помощью, но по причине его юного возраста, врач не разоблачил непристойную настойчивость свами и сказал парнишке, что тот неправильно понял ситуацию.

Во время своего последнего интервью паренек был с матерью. Она приехала за двумя сыновьми, чтобы взять их домой. Она сказала: “Я видела, как Саи Баба вытаскивал предметы из-за подушки кресла, а затем предъявлял как сотворение чуда. Для меня все рухнуло”. Этот парнишка покинул ашрам с разбитым сердцем.

В соответствии с самыми последними сведениями обнаружен магазин, где Саи Баба покупает предметы, которые он ‘материализует’. Он находится в Хайдарабаде. Некоторые из нас, кто получил золотые вещи и ‘бриллианты’ от Саи Бабы, сделали экспертизу, которая показала, что золото – это дешевая подделка, а ‘бриллианты’ – циркон и окрашенное стекло.

В Швеции в Гимле после разоблачения его сексуальных действий была закрыта школа, где преподавалась философия Саи Бабы. Конни Ларсен остановил работу над фильмом, который был посвящен Саи Бабе и его значению в жизни Ларсена.

Конни указывает, что есть лидеры движения, которые давным-давно знают, что свами вытворяет с мальчиками и юношами. Они говорят, что это “божественное”. Там есть также лидеры, которые знают о мошенничестве с чудесами и защищают его. За спиной Саи Бабы и его репутации как аватара стоит очень большая выгода.

Какое воздействие оказали эти разоблачения на Конни? Он говорит, что он должен поменять концепцию Бога. “Сейчас я верю в Бога внутри меня и внутри всех людей”. Он добавляет: “Я чувствую себя усталым, у меня появилось сострадание ко всем верующим и одураченным Саи Бабой. Но в тоже время я хочу поблагодарить всех друзей Саи за минуты общения на наших сатсангах (собраниях), в лагерях и курсах, где мы рождали любовь и истину, несмотря на иллюзию мы с доброй верой все жили в этом

Теперь Конни Ларсен путешествуют по многим странам за свой счет, рассказывает истину о Саи Бабе. Он готов путешествовать и рассказывать, кто бы и куда бы ни пригласил его для этого.



Тема Re: Истината: по делата ще ги познаетенови [re: тъpceщ]  
Авторпoтpeceн (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 21:10



НДИЯ / Web site : http://pc1502.geographie.uni-regensburg.de/html/kidney1.htm

КРАЖА ПОЧКИ В ГОСПИТАЛЕ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Сатьи Саи Бабы, 12. 04 1997 г.
-----------------------
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ/ ВРАЧИ ГОСПИТАЛЯ САИ – НОВОСТИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА

Website http://messages.clubs.yahoo.com/.../bbs?action=m&tid=sathyasaibaba&sid=12173549&mid=194
---------------
АФИНЫ / КИПР. Website: http://www.geocities.com/Athens/Cyprus/4972/eng/sto_e.htm

Тема: ПУТЕШЕСТВИЕ К Саи Бабе И МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-------------------------------------------


Ибо не по словам человека

судят о нем,

но по его делам.

Действия педофилика – это поступки божества??

Трюки фокусника – это поступки божества??

Прислушайтесь к вашему тихому голосу в душе, прежде чем решить.


iii


Если вы дочитали до этого места, тогда, возможно, вы полностью опустошены.

Горе, которое любое культовое разоблачения вызывает у честных духовных искателей, монументально. Обнаружить, что путь, который увел тебя от семьи, друзей и любимых есть только мираж …, обнаружить, что ты обманут, предан, иметь разбитое доверие …, обнаружить, что обещанная любовь обусловлена, и те, о ком вы думали, что это семья, отвернулись с криком “Иуда!” … Это опустошенность собственного достоинства, кажущаяся ужасная потеря времени. Но, конечно, это не так. Одно самоочевидно: все на этой планете получают опыт, и последствия, особенно духовного опыта, - мудрость и свобода от зависимостей.

Отказ от поклонения божеству все равно что смерть любимого. Переживание горя займет какое-то время. Приходит ощущение смятения, потери, вины, раздражения, разочарования, отсутствия доверия.

Некоторое время я была очень зла. Я чувствовала раздражение, думала, что моя длительная любовь к Богу Создателю эксплуатировалась таким образом: обходным маневром, чего я сознательно не хотела, увлекая меня на передачу моей энергии мастеру жульничества. Но эти чувства длились недолго. Скоро я стала способна принять, что весь эксперимент был тот, который я выбрала, и моя печаль и раздражение – также часть этого опыта. Вскоре отрицательные чувства сменились чувством свободы и радости возвращения в реальны мир.

Дар, полученный мной от всего того, что я рассказала, есть глубокое понимание, что для меня “век гуру” умер. Нет больше желания отдавать мою веру внешним учителям. Наконец сейчас я следую посланию во всех отношениях истинных духовных мастеров, которых дали нам на землю давным-давно: ищите царствие небесное внутри.

В заключение могу сказать вам исходя из собственного опыта: боль ваша пройдет. Есть жизнь и после Саи Бабы, и когда заявите права на свою энергию, вы будете обогащены и найдете, что сейчас путь озаренный, удивительный.

Я желаю вам путешествия осуществления и самореализации.

Фая Баили.



Тема по темата [re: тъpceщ]  
Авторeтo oщe (Нерегистриран)
Публикувано02.12.04 21:22










Тема Re: Каква е истината за Сатя Саи Баба?нови [re: тъpceщ]  
Автор prema (отдаден)
Публикувано02.12.04 23:23



Каква е истината ли? Истината е Сатя



Тема Re: Каква е истината за Сатя Саи Баба?нови [re: prema]  
Автордyшицa (Нерегистриран)
Публикувано03.12.04 00:15



чудя се, как може да има толкова заблудени, наивни и заслепени хора!
хайде, от Индия и оня край на света - да, но от запада, и то хора интеигентни и с образование...
направо е трагично



Тема Re: Каква е истината за Сатя Саи Баба?нови [re: тъpceщ]  
АвторБpex (Нерегистриран)
Публикувано03.12.04 01:04



Без да чета каквото и да било от руските писания мога да кажа, че винаги съм имал чуството, че е голям учител. Вече няма да се учудя ако някой изкара и Бабаджи педовил и мошеник. Дори и да е се самозаблуждава и да заблуждава другите относно своето ниво, неможе да се твърди, че е поредния мошеник.
Иначе ми се струва, че в днешни дни кой голям който и да е учител, кой по-малко, кой повече истински или абсолютен псевдоучител, то на 90% нещо има хлопа в дъската или имат прекалено високо менние за себе си и това което могат да направят, а най се дразня когато някой си придава някаква световна изключителност.



Тема Re: Каква е истината за Сатя Саи Баба?нови [re: Бpex]  
Авторaxa (Нерегистриран)
Публикувано03.12.04 02:30



не знам що, ама аз винаги съм имал чувството, че светът е пълен с глупаци като тебе




Страници по тази тема: 1 | 2 | >> (покажи всички)
Всички темиСледваща тема*Кратък преглед
Клуб :  


Clubs.dir.bg е форум за дискусии. Dir.bg не носи отговорност за съдържанието и достоверността на публикуваните в дискусиите материали.

Никаква част от съдържанието на тази страница не може да бъде репродуцирана, записвана или предавана под каквато и да е форма или по какъвто и да е повод без писменото съгласие на Dir.bg
За Забележки, коментари и предложения ползвайте формата за Обратна връзка | Мобилна версия | Потребителско споразумение
© 2006-2024 Dir.bg Всички права запазени.